Скорбим о Татьяне Николаевне Накаряковой

19 мая 2026 года пришла печальная новость. Оборвалась жизнь замечательной женщины с добрым, отзывчивым и очень неравнодушным сердцем. Ушла из жизни Татьяна Николаевна Накорякова.

На протяжении многих лет Татьяна Николаевна помогала нашим семьям в решении важных жизненных проблем. Татьяна Николаевна занимала должность Уполномоченного по правам человека в Сергиево-Посадском округе и Руководителя реабилитационного центра «ОПТИМИСТ».

Наша Общественная организация инвалидов «СИДИ» скорбит и выражает сочувствие семье и родным Татьяны Николаевны. Мы потеряли искреннего друга и помощника для наших детей.

Вверх WordPress Lessons