РАСПИСАНИЕ С 12 по 28 февраля
ОБЩЕСТВЕННАЯ организация СИДИ
Расписание работы ЦЕНТРА «ВРЕМЯ НАДЕЖДЫ»
Сайт www.deti-sp.ru
Почта deti-sp@bk.ru
Телефон Центра 8(496) 5510563 с 10-00 ч до 18-00 ч
сот. тел. 8 985 553 58 85
понедельник
10-00-18-00 –индивидуальные занятия по программе «ТОМАТИС»
Ведение программы нейропсихолог Рудей Ю.С.
10-00-16-30 индивидуальные занятия с педагогом — психологом
Перелыгиной И.А.
13-00-17-00— курс занятий пескотерапией педагог-психолог Миносян Анна Сергеевна
Занятия индивидуальные бесплатные
вторник
10-00-18-00 –индивидуальные занятия по программе «ТОМАТИС»
Ведение программы нейропсихолог Рудей Ю.С.
10-00-14-00-индивидуальные занятия с сурдопедагогом-дефектологом Беловой В.И.
10-30-18-00 индивидуальные занятия по записи с логопедом-сурдопедагогом Федоточевой Е.В.
14-00-18-00 индивидуальные занятия дефектолог
Богачева О.К.
.
среда
10-00-18-00 –индивидуальные занятия по программе «ТОМАТИС»
Ведение программы нейропсихолог Рудей Ю.С.
13-00-17-00— курс занятий пескотерапией педагог-психолог Миносян Анна Сергеевна
Занятия индивидуальные бесплатные
14-30-19-00 -индивидуальные занятия логопед-сурдопедагог Федоточева Е.В.
15-30 -бесплатные развивающие занятия под руководством педагога Детского развивающего центра «СТРАНА ЧУДЕС» Федосеевой Ю.Н.
15-00-18-00 индивидуальные занятия начинающего специалиста-дефектолога Федоточевой А. Н.
Четверг
10-00-18-00 –индивидуальные занятия по программе «ТОМАТИС»
13-00-17-00— курс занятий пескотерапией педагог-психолог Миносян Анна Сергеевна
Занятия индивидуальные бесплатные
Ведение программы нейропсихолог Рудей Ю.С.
14-30-18-00 индивидуальные занятия с логопедом
Федоточевой Е.В.
14-30-18-00 индивидуальные занятия дефектолог
Богачева О.К.
15-00 групповое бесплатное занятие с собачками -канистерапия
ТОМОМ ,ЛЕВОЙ И СЕМОЙ под руководством педагога — психолога Маркиной И.В.
16-30 занятия художественным творчеством под руководством педагога по творчеству ,художника Семеновой Е.В.
Занятие групповое бесплатное
ПЯТНИЦА
10-00-18-00 –индивидуальные занятия по программе «ТОМАТИС»
Ведение программы нейропсихолог Рудей Ю.С.
11-00—музыкальные групповое бесплатное занятие
«ЛАДУШКИ» педагог Федосеева Ю.Н.
10-00-16-00 индивидуальные занятия с психологом
Перелыгиной И.А.
10-00-18-00— курс занятий пескотерапией педагог-психолог Миносян Анна Сергеевна
Занятия индивидуальные бесплатные
16-30— Веселый спортивный ФИТНЕС для всех.
Ведет Фитнес -инструктор Самойлова М.А.
15-00-18-00 индивидуальные занятия начинающего специалиста-дефектолога Федоточевой А. Н.
Суббота
10-00-18-00 –индивидуальные занятия по программе «ТОМАТИС»
Ведение программы нейропсихолог Рудей Ю.С.
10-00 —17-00 —индивидуальные занятия логопеда –сурдопедагога Федоточевой Е.В.
14-30-18-00 индивидуальные занятия дефектолог
Богачева О.К.
10-00-16-30- индивидуальные бесплатные занятия мозжечковой терапией и пескотерапией педагог –психолог Шадрина С.Н.
Занятия индивидуальные бесплатные
Воскресенье
13-00-18-00 –индивидуальные занятия арт-терапией , пескотерапией с педагогом –психологом Илатовской М.
Фотоотчет недели.