Форум «Родители детей-инвалидов. Диалог с властью.»

26 октября Члены Правления нашей организации «СИДИ»(семьи,имеющие детей с инвалидностью) приняли активное участие в Форуме»Родители детей-инвалидов. Диалог с властью.»Это было общее собрание Ассоциации родителей детей-инвалидов Подмосковья.
http://ardip.ru/ членом которой также является наша организация. На собрании перед нами выступили Министр социального развития Московской области Фаевская И.К.,Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Мишонова К.В. и представители Министерства образования,здравоохранения,Фсс,МСЭ.
Собрание длилось 3 часа обсуждались многие острые вопросы,они конечно практически одинаковы во всех районах Московской области . К сожалению многих ответов не получили ,особенно от ФСС и МСЭ. Все ложится на плечи родительских организаций,везде просят обращаться непосредственно и лично в письменной форме. У организации АРДИП есть прямые контакты во все министерствами Московской области.
Наша организация «СИДИ» принимает все Ваши проблемы и претензии и передаем в комитеты АРДИП.
Многие вопросы таким образом уже удалось решить .
Звоните в Центр «ВРЕМЯ НАДЕЖДЫ » 84965510563 или на почту deti-sp@bk.ru

Форум "Родители детей-инвалидов. Диалог с властью." Форум "Родители детей-инвалидов. Диалог с властью." Форум "Родители детей-инвалидов. Диалог с властью." Форум "Родители детей-инвалидов. Диалог с властью."  Форум "Родители детей-инвалидов. Диалог с властью." Форум "Родители детей-инвалидов. Диалог с властью." Форум "Родители детей-инвалидов. Диалог с властью."Форум "Родители детей-инвалидов. Диалог с властью."

Вверх WordPress Lessons