СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
БЛАГОДАРЯ ФОНДУ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ МЫ ПРОДОЛЖИМ РАБОТУ ДО 31.07.2020 года

Поздравление с победой в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

С радостью сообщаем, что ваша заявка с регистрационным номером № 19-1-023083 была включена в перечень победителей конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества!

Эксперты высоко оценили социальную значимость и качество проработки вашего проекта. Теперь перед вами стоит важная задача – воплотить все намеченное в жизнь, достичь положительного социального эффекта. Именно это будет главным результатом реализации проекта и лучшей наградой для людей, на благо которых вы трудитесь!

Мы призываем вас к максимально открытому и честному сотрудничеству. Все мы люди и понимаем, что условия и обстоятельства вокруг нас могут меняться. Сообщайте заранее обо всех изменениях в вашем проекте, и мы вместе найдем правильные решения, поможем качественно и с пользой для ваших благополучателей реализовать проект.

Фонд организует оценку реализации каждого поддержанного проекта. В процедуре оценки есть публичный компонент: основные результаты поддержанных проектов размещаются в открытом доступе на портале оценка.гранты.рф и проходят общественную оценку со стороны представителей органов власти, общественных палат, экспертов, других грантополучателей и граждан, зарегистрированных на портале.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

Вверх WordPress Lessons