Отчётное собрание перед избирателями по итогам работы за 2018 год депутатов МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ Думы Двойных С.В. и Легкова А.Г.

Представители Правления нашей организации СПРООИ «СИДИ» приглашены На отчётное собрание перед избирателями по итогам работы за 2018 год депутатов МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ Думы Двойных С.В. и Легкова А.Г. Спасибо нашим депутатам за заботу и внимание к нашим проблемам и постоянную поддержку в наших проектах и материальную помощь! Мы одобряем Вашу работу!!!

Отчётное собрание перед избирателями по итогам работы за 2018 год депутатов МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ Думы Двойных С.В. и Легкова А.Г. Отчётное собрание перед избирателями по итогам работы за 2018 год депутатов МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ Думы Двойных С.В. и Легкова А.Г. Отчётное собрание перед избирателями по итогам работы за 2018 год депутатов МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ Думы Двойных С.В. и Легкова А.Г. Отчётное собрание перед избирателями по итогам работы за 2018 год депутатов МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ Думы Двойных С.В. и Легкова А.Г. Отчётное собрание перед избирателями по итогам работы за 2018 год депутатов МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ Думы Двойных С.В. и Легкова А.Г. Отчётное собрание перед избирателями по итогам работы за 2018 год депутатов МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ Думы Двойных С.В. и Легкова А.Г.

Вверх WordPress Lessons