Делегация наших родителей на Общем Собрании «ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ»

Делегация наших родителей 26 октября на Общем Собрании «ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ» Ассоциации родительских оргаизаций Подмосковья -АРДИП. С 2016 года АРДИП вырос до организации, где теперь есть представители детей с инвалидностью из 53 муниципалитетов.Председателем организации с самого начала является Инна Орлова г. Ивантеевка. Надо отдать должное, что ее помощницы, в основном это Мамочки, которые работают в АРДИПЕ не получая зарплату, не только объединившись помогают другим в сложных вопросах, но и проводят конкурсы, фестивали, работа идёт каждый день!Спасибо! на Форуме присутствовали Депутат Государственной Думы Оксана Викторовна Пушкина и представители практически всех профильных ведомств, на вопросы ответили специалисты министерств: здравоохранения, образования, спорта, социального развития Московской области, эксперты ФКУ ГБ МСЭ по Московской области, представители МОРО ФСС. Можно было каждому лично пройти консультацию даже с экспертом МСЭ. ВСе вопросы и наши родители организации «СИДИ» могут оставить зайдя на сайт Ассоциации —http://ardip.ru/. Из важного-ФСС Закупило коляски разных видов ,в том числе и для детей с ДЦп,звоните в наш Филиал ФСС . Скоро будет внедрена система обращений на выдачу товаров от ФСС сразу в электронном виде на сайте ФСС МОсковской области ,где можно будет самостоятельно отслеживать размер и сроки именно Вашей компенсации за товар ,и сроки его поставки. Это очень хорошая система ,минующая порой некомпетентность работников службы ФСС в нашем районе. Все представители ведомств по образованию и здравоохранению просили также Обращения родителей оставлять на сайте этих министерств. В следующем году путевки санаторно-курортные будут закуплены с мая по сентябрь , в Крым,Краснодарский край и Минводы.Всего планируют 10 000 путевок из них 3000 для ДЦП. Цена на одного человека из расчета 1200 руб. за путевку. В 2019году 90 процентов потребностей были обеспечены. В Крым откроют железнодорожное сообщение и предоставят право выбора или самолет или поезд с компенсацией и того и другого. Важно-от поликлиник Минздрава тоже дополнительно можно получить санаторно-куротную путевку! Спрашивайте или у педиатра или у Зам. Вашей поликлиники.
Спасибо Управлению соцзащиты и лично Солнышкиной О.Л. за предоставленный транспорт для поездки.#АРДИП#организациясиди#минсоцразвитиемо#детиинвалиды#
Делегация наших родителей на Общем Собрании "ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ" Делегация наших родителей на Общем Собрании "ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ" Делегация наших родителей на Общем Собрании "ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ" Делегация наших родителей на Общем Собрании "ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ" Делегация наших родителей на Общем Собрании "ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ" Делегация наших родителей на Общем Собрании "ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ" Делегация наших родителей на Общем Собрании "ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ" Делегация наших родителей на Общем Собрании "ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ" Делегация наших родителей на Общем Собрании "ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ"
Вверх WordPress Lessons